INSCRITS VIREE 2018

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

1  BOSC  Cathy 12740  
2  BOSC  Patrice 12740  
3  GEREVIC  Philippe 19250 CH'TI EXPATRIES
4  HOEPFFNER  Monique 25480  
5  MATHERN  Eric (Tok) 25480 EL CRADOS
6  RABOISSON  Christophe 18290 GRANDS GUIDONS
7 RAVEAU  Dom 18500 BARBOURS du BERRY
8 BOURGUIGNAN  Olivier 1 36110  
9 BOURGUIGNAN  Olivier 2 36110  
10 CHALUS  Christian 63200 ARVERNES
11 CHAUVEAU  Alexandra 63390  
12 CHAUVEAU  Quentin 63390  
13 CHAUVEAU  Yannick 63350  
14  COHADE  Bruno 63350  
15 COHADE  Carina 63350  
16 DAUGE  Emmanuel 63310  
17 DEBARROS  Annie 63200 ARVERNES
18 DEBARROS  René 63200 ARVERNES
19 DUFRESNE  Carole 63310  
20 DUPUIS  Raynald 63390 MOCCOS MOTORIX
21 FLAMENT  Yannick 63310  
22 GAY  Thierry 63200 ARVERNES
23 LELOUETTE  Isabelle 35320  
24  LELOUETTE  Roger 35320  
25  MONTEIRO  Hélène 63350  

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

26 MARCHAIS  Patrick 36110  
27 MARCHAIS  Valérie 36110  
28 MARTIN  Agnès 63200  ARVERNES
29 MARTIN  Olivier 63200  ARVERNES
30 NIEDOSZYTKO  Anthony 63510 Madone des Centaures
31 NIEDOSZYTKO  Frédéric 63310  
32 NIEDOSZYTKO  Valérie 63310  
33 PASSERIEUX  Pier emmanuel 63920  
34 PASSERIEUX  Philippine 63920  
35 PASSEGE  Tony 45150  ARVERNES
36 REPZKA  Maryline 63200  ARVERNES
37 RIBERO  Martine 63290  
38 RIBERO  Michel 63290  
39  RIBERO  Sacha 63290  
40 TARRISSON  Sébastien 63360  
41 VAUTRIN  Jean Jacques 55500 AUTHENTIC MCP
42 VAUTRIN  Marie Cécile 55500 AUTHENTIC MCP
43 CHEVALIER  Stive 69650  
44 COUPEAU  Joël 79200  
45 GARDE  René 86180 CH'TI EXPATRIES
46 LEGRAND  Béatrice 86300  
47 LEGRAND  Bernard 86300 BIGTWIN de VIVONNE
48 MUSA  Noëlle 65600  
49  RODOLPE  Karine 73390  
50  RODOLPHE  Killian 73390  

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

51 RODOLPHE  Thierry 73390  
52 ARRRESTIER  Caroline 19200  PAPOUS
53 BOUILLET  Jean Michel  25400  ASPHALTE LIBRE 
54 CHOUFFOT  KAT  25310   
55 RONZIER  Aline  03200   
56 RONZIER Bruno  03200  
57 VERGNAUD Thierry  19100   PAPOUS
58    AGNES  42  NO LAND
59    ALAIN  42  NO LAND
60 BEUGNIEZ  Philippe  63480  RED RAVENS 
61 BISANTI  Morgan  63350   
62 BLANC  Coline  63290   
63 BOULIGAUD Anne 42140   
64  CHAVAROT  Corine  63300   
65 CORNE  Fabrice  51300   BAROUDEURS
66 COURLEUX  Bernadette  51240   BAROUDEURS
67 COURLEUX Georges  51240   BAROUDEURS
68 COURBOU Marielle  63350   
69 COURBOU  Mathis  63350  
70 DAUGE  Christophe  63310   
71 DUGAY  Gregory  63300  
72 DUGAY Kassandra 63300  
73 EBELY Marina 63350  
74  GATIGNOL Cecile 63310  
75   GATIGNOL Pierre 63310  

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

76 GILLET  Nadège     
77 GORCE Marine 63122   
78 HOSTACHE Xavier 28240 WILD HOGS 
79 JOLY Hervé 63260 RED RAVENS 
80 LACROIX Marie Laure 63120   
81 LACROIX Pascal 63120 RED RAVENS 
82 MARQUES Gilbert    
83 MARQUES Sébastien    
84 MONTAIGUT Marc    
85 MONTAIGUT Valérie    
86 ROBIN  Catherine 63350   
87 SAUZEDE Tony 63120   
88 SISSAOUI Karine 63310  
89  SISSAOUI Mehdi 63310   
90 TEXIER Laetitia  63310   
91 TOURNADRE Christophe 63350   
92 ARAMIS Patrick (JULES)  75   
93 BEZIER Laurence  82240   
94 CHARRIER  Nicolas  75003   
95 CHIRON  Jean Philippe  74300  WILD HOGS 
96 VAULEON Pierre 74700  WILD HOGS 
97 LANSMANT Sandrine  74300   
98 MASSA BIBI  82800  GOUPILS DU 82 
99  VACCARD TONY  82800  GOUPILS DU 82 
100  MEYER  Didier  74370  DECIBELS 2 

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

101 GEY Emmanuel  94380   
102 FOURNAUX Jean Guy   BEL LES BULLES 
103 AILLOT Nicolas  03160   
104 CAMBRIER  Eric  03160   
105 CANCRE  Didier  03350   
106 MARTINET  Fabrice  03160   
107 BEQUILLOU  Mon amour  03200   PETAROS
108 CHAMBRIARD  Jean Luc   03200   PETAROS
109 CHASSEBOEUF  Léon   03200   PETAROS
110 DUMAY  Sophie   03200   PETAROS
111 FAGEOL  Laurence   03200   PETAROS
112 FAGEOL Thierry   03200   PETAROS
113 GRAND  Annie   03200   PETAROS
114 GRAND  Didier   03200   PETAROS
115 HERMILLON  Régine   03200   PETAROS
116 HERMILLON  Eric   03200   PETAROS
117 LABRE  Cathy   03200   PETAROS
118 LABRE  Fifone de Narbi   03200   PETAROS
119 LOMENEDE  Noelle   03200   PETAROS
120 MONGENIE  Véronique   03200   PETAROS
121 MORLAY  John   03200   PETAROS
122 MOURETON  Sébastien   03200   PETAROS
123 OLAGNON  Pelot   03200   PETAROS
124  OLAGNON  Pelotte  03200    PETAROS
125  REVAILLOT  La Baronne   03200  Independent chapter

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

126 SAJOT  Quentin   03200   PETAROS
127 TREBUCHET  Mireille   03200   PETAROS
128 TREBUCHET  Pascal   03200   PETAROS
129 VILLATTE  Bruno   03160  
130 VIRLOGEUX  Jean Marc   03160  
131 ACKER  Fabrice (Keker)  52230   
132 BENOIT  Thomas  36500   OBOT
133 BOLLON  Francis  36330   OBOT
134 CHARDONNET  Mickaël  63360   
135 CHASSEGRAIN  Eric  45430   
136 CHESSIERE  Pascal  45770  GLUTT RIDER 
137 COSSON  Thierry  36250   OBOT 
138 DEVAUX  Sébastien  63310   
139 DOUET  Bruno  36330   OBOT 
140 FAYARD  Violette  63370   
141 GUITTARD  Bruno  45130   
142 HARBONNIER  Philippe  63300   
143 HERMENT  Christelle  47200   
144 JEANNEAU  Loïc  63310   
145    JEROME 51  LES FANTÔMES 
146 JUNIET  Alexandre  36300   OBOT
147 LORAIN  Christian  52400  BOUILLEURS de cru
148 LORET  Emmanuel  36320   OBOT
149  MOREAU  Pascal  36120   OBOT
150  OBLET  Gérald  36330   OBOT

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

151 PIGNON  Michel  52360   BOUILLEURS de cru
152 RAMILIEN  Françoise  63350   
153    SOPHIE  51  LES FANTÔMES 
154 VALEIX  Sylvain  63720   
155 VINCENT  Didier  47200   
156 WERNER  J.Philippe (GUS)     BOUILLEURS de cru
157 CHEVILLOT  J.Marc(pouet pouet)   77  BOUILLEURS de cru
158 DEBROUXBONNET   Lydia 86140   
159 DEBROUX  Philippe  86140   
160 PR CADU    68210   
161 PR GEGE     68210   
162 PR HUBERT     68210   
163 PR MME HUBERT     68210   
164 PR ROCKY     68210   
165 PR TITOUNE     68210   
166    JACK BE  Brother Eagles
167    PAJOT BE   Brother Eagles
168    CANDIDO  BE  Brother Eagles
169    COY BE   Brother Eagles
170    BOUL BE   Brother Eagles
171    DAVID BE   Brother Eagles
172    SEBAST BE   Brother Eagles
173    GAÊTAN  BE  Brother Eagles
174     LA BUCHE BE   Brother Eagles
175     YVAN BE   Brother Eagles

 

 

 

 

 

NOMS           

 

PRENOMS             

CODE

POSTAL

 

CLUB

                 

176    CARLOS  BE  Brother Eagles
177    ARNO  BE  Brother Eagles
178    PHILIPO  BE  Brother Eagles
179    CAPT HADOCK BE   Brother Eagles
180    ALBERT BE   Brother Eagles
181    ALEX BE   Brother Eagles
182    ARBEN BE   Brother Eagles
183    CHARLY BE   Brother Eagles
184    FRANCIS BE   Brother Eagles
185    DIANE BE   Brother Eagles
186    JEAN MARIE BE   Brother Eagles
187    JEAN PAUL BE   Brother Eagles
188    LAURENCE BE   Brother Eagles
189    LOUIS  BE  Brother Eagles
190    MIKE  BE   Brother Eagles
191    PING PONG BE   Brother Eagles
192    KONASS BE   Brother Eagles
193    PAT BE   Brother Eagles
194 HERMILLON  Nadine  03200   PETAROS
195 HERMILLON  Thierry   03200  PETAROS
196  ANDRE  BEATRICE 03600   
197        
198        
199         
200         

Suite à un problème technique sur le logiciel, la liste des inscrits pour la Virée 2018 apparaîtra dorénavant sous la forme suivante :

197 ANDRE        Christophe    03600  Black vipers

 

198 AYMARD     Serge            03700

 

199 BARBIER     Anaïs            28260  Piternes percheronnes

 

200 BARBIER     J.Yves          28260  Piternes percheronnes

 

201 BLAISE        André           28260  Piternes percheronnes

 

202 MEUSNIER  Cyril             28260  Piternes percheronnes

 

203 MOREIRA    Georges       28260  Piternes percheronnes

 

204 MOREIRA    Mireille         28260  Piternes percheronnes

 

205 DEBARGES Sébastien    28260  Piternes percheronnes

 

206                      Jimmy          25310  Traines bidons

 

207                      Céline          25310  Traines bidons

 

208 GRONNALD Olivier          03140

 

209 HIERUNDIE  Isabelle        03150

 

210 NICOLO        Didier           03220  Loupstiks

 

211                       J.Luc            22100  PR

 

212                       Nénesse       22100  PR

 

213 ROSTANT     Guy               03190

 

214 ROUSSEAU  Daniel            28260  Piternes percheronnes

 

215 ROUSSEAU  Michel            28260  Piternes percheronnes

 

216 ALEXANDRE Johan            55         Cinglés

 

217 COLLARD      Christophe     55         Cinglés

 

218 DE CARLI       Carole           55         Cinglés

 

219 MUTEL            Hamalya       55         Cinglés

 

220 SAUVAGE       Philippe         55         Cinglés

 

221 BARDIN           Jacky             58200

 

222 BARDIN           Valérie           58200

 

223 BATIFOULIER  Eric               63340

 

224 BOUTIN           Martial            63300

 

225 CAUTIN            Fan                63570

 

226 CHABRIER       Cyrille            63720

 

227 CHASSAIGNE  Stéphane       63160

 

228 DANGEVILLE   Didier             63720

 

229 DANGEVILLE   Julien             63200

 

230 DANGEVILLE   Laeticia          63200

 

231 DANGEVILLE   Sophie            63720

 

232 DE CONTI         Laurent           47120

 

233 DULIER             Lucien             63150

 

234 FACCIOLI          Gilles              63350

 

235 FLORANTIN       Florence         63310

 

236 FLORANTIN       Jacques          63310

 

237 FLORANTIN        Serge             43250

 

238 GEOFFROY        Florian            63310

 

239 GRAVIER            Pascal            63720

 

240 GRAVIER            Stephane       63200

 

241 GRAVIER            Yoan              63720

 

242 KHELFA               Nordine         63350

 

243 LAINE                  Franckie         45380

 

244 LAINE                  Muriel             45380

 

245 LONJON              Anne Paul       63720

 

246 LONJON              Patrick             63720

 

247 MAUCHAMP        Olivier              54620   EL CRADOS

 

248 PILAT                    Cathy              63350

 

249 PILAT                    Gégé               63350

 

250 PLAISANCE          Manu               39170   Les Bourdons

 

251 RAVEL                   Géraldine       63160 

 

252 RAVEL                   Roland            63160

 

253 RECOQUE             Phiphi             63

 

254 REDE                     Claudie            60680    Sémaphore

 

255 REDE                     François          60680    Sémaphore

 

256 RONDOUIN           Daniel              49000     Gueux d'route

 

257 TABANA                 J.Luc               38000     Les Ruines

 

258 TERRASSE            Nadège            63340

 

259 VASQUEZ              Alexis               63340

 

260 BUNGER                Jérôme             89240

 

261 CORDOBA             Jean                  87000

 

262                                Coyote              71140    Décibels 2

 

263                                Noêl                  71140    Décibels 2

 

264                                Sévrine             71140    Décibels 2

 

265 DESMARET           Steve                 77920

 

266 DURAND                Jean                  73130   MC Maurienne

 

267 HAUDIQUET          Anne                  87000

 

268 JULLY                    Mathilde             67770    EL CRADOS

 

269 L'AUVERGNAT      Christian            73520    Les Ruines

 

270 LEROY                   Karl                    74300   Les Pots rouges

 

271 LEROY MIMOUN   Elodie          74190  Chamois de la Yaute

 

272 MASSON                Frédéric              69830

 

273 MATHERN              Bruno                 67770    EL CRADOS

 

274 MATHIEU                Adrien                77450

 

275 PIANTONI               Kilian                  77920

 

276 VILLETTE            Francis    85200 Sales gosses de Bacchus

 

277 ZANOTTI                Dominique           89700  Gazogènes

 

278 ZANOTTI                Fabrice                89700  Gazogènes

 

279 FORTUNEE           Anne                    CH       Les Ruines

 

280 COMBRONDE       Néness                 03300

 

281 GUINAND               Alain                     01370

 

282 CONNARD              Jacquot                03

 

283 LAMOUREUX          Mickaël                03500

 

284 TASCA                     Christophe           03

 

285 VOULQUIN               Christophe          21540

 

286 ALEXANDRE            Guillaume            63200

 

287 ANGELO                    Cathy                  43

 

288 ANGELO 1                  Angelo               43

 

289 ANGELO 2                  Angelo               43

 

290 BAILLOUX                  Sabine                63122

 

291 BERNARD                   Sylvestre            42

 

292                                      David                  58

 

293 FERRERAS                Jose                     63100

 

294 FOUCRET                   J.Claude              36100

 

295                                Chacal                 63570    GIBOLINS

 

296                                Culbuto                63570   GIBOLINS

 

297                                 Dylan                  63570   GIBOLINS

 

298                                 Flo                       63570   GIBOLINS 

 

299                                 Fred                     63570   GIBOLINS

 

300                                 Jacky                   63570   GIBOLINS

 

301                                 Jean-Luc              63570   GIBOLINS 

 

302                                 Jérôme                  63570   GIBOLINS 

 

303                                 Kako                     63570   GIBOLINS

 

304                                 Luc                        63570   GIBOLINS 

 

305                                 Max                        63570   GIBOLINS 

 

306                                 Medi                       63570   GIBOLINS

 

307                                 Roseline                 63570   GIBOLINS

 

308 GODARD                Mickaël                   55170

 

309 JOSSELIN               Abel                       55000

 

310 JOSSELIN               Astrid                     55000

 

311 LEQUEUX               Lionel                     63450

 

312                                  Marcel                    58

 

313 SCHMITT                Magali                     36400

 

314 SCHUMACHER      Vincent                    63310

 

315 VIGIER                     Anny                       63520

 

316 GUYSON                  Loïc                        71

 

317 LEROY                    Camille                    74700  WILD HOGS

 

318 PORTAY                 Anne Sophie            71

 

319 BASTIDE                Sylvie                        30

 

320 MIALET                   Pascal                       30

 

321                                 Armand              21310  BLACK DOGS

 

322                                  Nicolas              21310  BLACK DOGS      

323                                  David                21310  BLACK DOGS        

324                                  Pierre              21310  BLACK DOGS     

 

325                                  Cedric             21310  BLACK DOGS       

326                                  Valentin             21 760 BLACK DOGS

 

327                                  Cindy               21310  BLACK DOGS

 

328                                   Thierry             21310  BLACK DOGS

 

329 CARILLO                 Marine             03300  BELINDOS

 

330 COLLAY                  Christophe       03300  BELINDOS

 

331 FERRIER                 Belinda            03700  BELINDOS

 

332 LAFLEURIEL           Dominique       03700  BELINDOS 

 

333 NAUDIN                   Natacha           03200  BELINDOS

 

334 NAUDIN                   Emmanuel        03200  BELINDOS

 

335 PLANCHARD           Julien                03310  BELINDOS

 

336 BENJY                      Ben                  71300

 

337                                   Fafa                 71300

 

338                                    Charlie             30210

 

339 CHEBANCE               Cathy               18520

 

340 DELORME                  Sylvain             03150

 

341 DEVAUX                     Ludovic            03470

 

342 DUPUIS                       Jacques           03200

 

343 FACHE                         Fred                 01140  BALBOCH

 

344                                      Gaëtan             30

 

345 GARNIER                  Bernard          21460 FOUS'L POWER

 

346 GARNIER                    Karen           21460 FOUS'L POWER

 

347                                     Joachim             30

 

348                                      Marie                 30

 

349 MALLARD                    Thierry               03140

 

350 MENIGOT                    Alain                  21400

 

351 MONNIN                     J.Yves            25200 Asphaltes libre

 

352 MOREAUX                  Florian                08  GORETS

 

353 PILOT                          Eric                 25600 Asphaltes libre

 

354                                     Rocky1                23

 

355                                     Rocky2                23

 

356 ROUSSEAU                Romaric               03150

 

357 RUFF                           Nicos                 30210  EL CRADOS

 

358 SARRITZU                   Pascal                  08200

 

359 TAVERNIER                 Nathalie               08260

 

360 WILLIAM                       Ouioui                  03

 

361 BARCK                         Jaqueline             63118

 

362 BELAN                          Dominique            63

 

363 BLAISE                          Sandrine        55 LES CINGLES

 

364 BODON                         Christophe           63115

 

365 BONNETTE                   Max                      63

 

366 BOYER                           Hervé                   63

 

367 BRUNEL                        Christine                63

 

368 BRUNEL                         Seb                       63

 

369 CAZAT                            Sylvain                  63300

 

370 CHABANON                   Frédéric                 63000

 

371 CHABANON                   Philippe                 63670

 

372 CHATARD                      Patrick                    63

 

373 CHATELUS                     Sandrine               63310

 

374 COGNET                         Laura                    63260

 

375 COHADE                         Monique                63300

 

376 COLUCHE                      Pascal R.                51

 

377 COMBE                            David                    63720

 

378 COMBE                            Thomas                 63720

 

379 CONNARD                        Jeff                        63

 

380 COUPAT                           Cédric                   63730

 

381 COUPAT                            Sébastien             63800

 

381 DEBARROS                 Marlène             63530  IRON HEAD

 

382 DEBARROS                 William               63530  IRON HEAD

 

383 FLORES                       François            63530  IRON HEAD

 

384 JAYAT                          William               63530  IRON HEAD

 

385 LIMAGNE                     Laurine               63530  IRON HEAD

 

386 LIMAGNE                     Ludovic               63530  IRON HEAD

 

387 DEALMEIDA                 Delphin               63120

 

388 DEALMEIDA                 Stéphanie           63160

 

389 DEBRAIZE                    Patrick                63120